12.08.2019
День красоты, пряники, кусты жасмина и цветы из бумаги и проволоки в петербуржских домах-интернатах

Несмотря на переменчивость лета и не очень-то летнюю погоду в целом, в июне и июле волонтеры успели навестить подшефные дома-интернаты, пансионат и отделение сестринского ухода в Ленинградской области.

24.05.2019
Волонтёры поздравляют пожилых людей с праздником Победы в Великой Отечественной Войне

Рассказываем вам, как наши волонтёры поздравили жильцов домов престарелых Псковской, Воронежской, Смоленской, Костромской, Ленинградской, Московской, Тверской, Новосибирской, Архангельской, Самарской, Брянской, Тульской, Омской областей, Алтайского края и Республики Башкортостан. Вместе исполняли песни военных лет, танцевали, дарили подарки, пили чай со вкусностями, вспоминали детство и молодость бабушек и дедушек, у многих пришедшуюся на военные годы, вместе плакали и смеялись.

27.01.2019
Волонтёры навещают пожилых людей: поездки в дома престарелых (26.12.2018-21.01.2019)

Рассказываем вам, как наши волонтёры радовали общением жильцов домов престарелых Ленинградской, Московской, Самарской областей. Привозили вкусности и нужности, пели новогодние песни и танцевали с бабушками и дедушками, Дед Мороз со Снегурочкой дарили бабушкам и дедушкам желанные подарки, душевно общались с нашими дорогими бабушками и дедушками.

21.10.2018
Волонтёры навещают пожилых людей: поездки в дома престарелых (06-13.10.2018)

Рассказываем вам, как наши волонтёры радовали общением жильцов домов престарелых Тверской, Тулькой областей, Краснодарского и Алтайского краёв. Привозили вкусности и нужности, устраивали костюмированную фотосессию, представления и танцы, пели песни, организовали парикмахерскую, косметический салон и дом моды на выезде.

24.08.2018
Краснодарские волонтеры в гостях у бабушек и дедушек пансионатов «Магнолия» и «Берегиня». 11.08.2018

Бабушки и дедушки были рады встрече! Много чего было в этот день: и объятия, и проникновенные песни, были и танцы, были и слезы вдруг нахлынувших чувств.