10.11.2018
Волонтёры навещают пожилых людей: поездки в дома престарелых (30.10.2018 – 07.11.2018)

Рассказываем вам, как наши волонтёры радовали общением жильцов домов престарелых Смоленской, Псковской, Омской, Московской, Калужской, Свердловской областей и Алтайского края. Привозили вкусности и нужности, пели и танцевали с бабушками и дедушками, привезли бабушкам салон-красоты на дом, устраивали мастер-классы, принимали заказы на подарки под новогоднюю ёлку и душевно общались с нашими дорогими бабушками и дедушками.

09.09.2018
Волонтеры в гостях у бабушек и дедушек Кировграда Свердловской области. 25.08.2018

«И представить не мог, что можно вот такую душевную команду встретить, которая сквозь дождь и снег готова мчать. Не мог и подумать, что можно в одном месте собрать столько талантливых людей, влюблённых в мир».
«Это была моя вторая поездка. И мой мир снова поменялся».
«Это было невероятно! Бабушки и дедушки танцевали и пели вместе с нами. В них было столько тепла, доброты и жизни. Я подумала, что не стоит упускать любую возможность жить, быть счастливым».
Все это реальные слова ребят из нашей нижнетагильской группы Фонда.

20.05.2018
С Днем Победы поздравили волонтеры бабушек и дедушек Кировограда Нижнетагильской области

Встретили волонтеров как всегда радостно и тепло. Бабушки и дедушки Ждали песен хором под гитару, знали, что в этот раз должны приехать пушистые друзья — дрессированные собачки из коллектива кинологической студии «Ангельские псы».

01.04.2018
Праздничная поездка в дом престарелых «Изумруд», города Кировграда, Свердловской обл.

09.03.2018 состоялась поездка в Кировградский дом престарелых. Все было очень круто! Да, мы с бабушками и дедушками зажигали! Плясали, пели песни, обнимались с собачками, фотографировались и совсем чуть-чуть поплакали.