Завершен ремонт в отделении временного пребывания пожилых людей и инвалидов в Челябинской области — Старость в радость Завершен ремонт в отделении временного пребывания пожилых людей и инвалидов в Челябинской области — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Завершен ремонт в отделении временного пребывания пожилых людей и инвалидов в Челябинской области
30.12.2019

Копейское отделение временного пребывания пожилых людей и инвалидов стало первым среди участников благотворительного проекта «Золотые руки. Добрые сердца», где в канун Нового года были завершены ремонтные работы: полностью обновлены стены, установлены новые двери и проведен капитальный ремонт изолятора.

Сейчас в отделении временного пребывания проживают и получают квалифицированную медицинскую помощь 19 человек, которые не имеют собственного жилья и средств к существованию.

Благодаря проекту «Золотые руки. Добрые сердца», который проводят компания КНАУФ и благотворительный фонд «Старость в радость», средства на капитальный или косметический ремонт получат дома-интернаты для престарелых и инвалидов, расположенных в десяти регионах России: Вологодской, Ярославской, Тульской, Ростовской, Самарской, Челябинской и Иркутской областях, а также в Алтайском и Хабаровском краях и Республике Башкортостан.

Акция стартовала 1 ноября 2019 года и продлится до 19 января 2020 года. Проект позволит каждому покупателю продукции КНАУФ-Ротбанд и КНАУФ-Ротбанд Паста Профи внести личный вклад в улучшение условий жизни пожилых людей. С каждого купленного и зарегистрированного в период проведения акции на сайте rotband.ru продукта под маркой Ротбанд компания КНАУФ перечисляет в фонд «Старость в радость» 25 рублей.

Ремонт в домах престарелых позволит не только создать более комфортные условия для проживания, но и сделает помещения более красивыми, уютными и светлыми, что очень важно для хорошего настроения и самочувствия их жителей. А забота, проявленная участниками акции, даст возможность пожилым людям почувствовать себя нужными и неодинокими.

Итоги акции «Золотые руки. Добрые сердца» будут подведены и обнародованы в январе 2020 года.
Подробная информация об акции и правилах участия в ней на сайте rotband.ru.

Теги: , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.