Выставка «Рукодельница» прошла в Вышневолоцком Доме-интернате Тверской области — Старость в радость Выставка «Рукодельница» прошла в Вышневолоцком Доме-интернате Тверской области — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Выставка «Рукодельница» прошла в Вышневолоцком Доме-интернате Тверской области
16.09.2017

14.09.2017 в Вышневолоцком Доме-интернате состоялась выставка «Рукодельница», в которой приняли участие все желающие. Ведь благодаря вам у бабушек и дедушек появились культорги, которые их вдохновляют, и материалы для творчества.

Несмотря на пасмурную погоду, на выставке удалось удивить и поднять настроение всем нашим бабушкам и дедушкам. Каждый человек талантлив в чем-то своем. Кто-то из жителей интерната отлично рисует, другие вяжут, третьи могут смастерить любую поделку. И даже те, кто пока не увлечен творчеством, смогли прийти и полюбоваться работой своих соседей по дому.
Наши дамы в первую очередь подходили к мягким игрушкам, даже показалось, что они возвращались в детство, внимательно рассматривали игрушки, некоторые даже их целовали. Ведь в детстве у них не было такого обилия игрушек, как у современных детишек. И это им доставляло массу положительных эмоций!!! Тем, кому игрушки уж очень понравились, их подарят им после окончания выставки.
Вы всегда можете подарить нашим бабушкам и дедушкам в Вышнем Волочке материалы для творчества, отправив их напрямую в интернат посылкой. Адрес: 171159, г. Вышний Волочек, ул. Л. Толстого, д. 105а, Вышневолоцкий Дом-интернат для престарелых и инвалидов, Бондаренко В.В.
Всегда актуальны раскраски на любой возраст, фломастеры, цветная бумага, пластилин, пряжа, наборы для вышивки крестиком.

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.