Вы помогли: в Стародубе отремонтированы жилые комнаты — Старость в радость Вы помогли: в Стародубе отремонтированы жилые комнаты — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Вы помогли: в Стародубе отремонтированы жилые комнаты
04.10.2018

На самом деле ремонт был сделан весной 2018 года, а фотографии были отправлены в фонд в начале июня. По техническим причинам они затерялись — но найдя их, мы решили, что задержка — не повод не порадовать всех тех, кто внёс вклад в улучшение условий жизни, а значит — и настроения, и самочувствия постояльцев Стародубского интерната.

Жилые комнаты интерната требовали косметического ремонта, который было невозможно сделать силами персонала или волонтеров (это притом, что летом 2017 года наши волонтеры по полной выложились за две недели волонтёрского лагеря).

Благодаря нашим жертвователям, в стационарном отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов на 2 этаже во всех комнатах выравнены и окрашены стены, постелен новый линолеум, деревянные двери заменены на пожаробезопасные пластиковые.

После ремонта дедушки и бабушки перешли жить в красивые, обновлённые комнаты, которые наполнились светом и стали ещё уютнее.

Спасибо каждому, кто не даёт пожилым людям чувствовать себя забытыми и покинутыми!

Теги: , , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.