Вы помогли: в Семикаракорске работают душевая и канализация — Старость в радость Вы помогли: в Семикаракорске работают душевая и канализация — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Вы помогли: в Семикаракорске работают душевая и канализация
11.06.2020

Мы с вами собирали средства на создание душевой для маломобильных людей и на насос для откачки канализации в Семикаракорске Ростовской области. Спасибо! Теперь пожилые люди на колясках могут с удобством принимать душ.

Раньше в отделении милосердия просто не было душевой. Создана она была в помещении, задуманном как прачечная, на ваши пожертвования.
Теперь нет необходимости мыть в кровати тех, кто может сидеть в коляске; нет риска упасть в душевой, потому что в ней можно спокойно сидеть. Персонал и пожилые люди не надрываются и не испытывают неловкости от мытья в кровати. Чистота — совершенно насущная потребность, и вы подарили бабушкам и дедушкам ее исполнение. Спасибо каждому, кто сделал это возможным!

А уж о том, как важно было вовремя заменить насос, который обеспечивал откачку жидких отходов, даже можно не говорить. Вас благодарит каждый жилец и каждый сотрудник интерната, а мы присоединяемся к их благодарности.

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.