Вы помогли: в приюте в селе Хреновое новые кровати и белье — Старость в радость Вы помогли: в приюте в селе Хреновое новые кровати и белье — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Вы помогли: в приюте в селе Хреновое новые кровати и белье
19.11.2020

Мы с вами собирали средства на матрасы, белье, кровати для пожилых людей и инвалидов, оказавшихся без документов и средств к существованию в приюте в Воронежской области. Спасибо! Помощь пришла к адресатам.

В начале эпидемии коронавируса приюту пришлось выделять изолятор для новых постояльцев. А мы с вами помогли его обеспечить бельём. Купили одеяла, 80 комплектов белья, 100 полотенец, футболки и спортивные штаны, стиральный порошок.
А к осени подоспели 15 новых кроватей — крепких металлических, которые прослужат не один год, с непромокаемыми матрасами.

Священник — руководитель приюта — переболел пневмонией, но, к счастью, среди подопечных в приюте вспышки не было. Сотрудники изо всех сил соблюдают меры предосторожности. В связи со сложной обстановкой и трудностями оформления пожилых людей в государственные интернаты в период эпидемии, подопечных стало ещё больше. Больше среди них стало и тех, кто не может ходить, не может пользоваться туалетом.

Благодаря вашей помощи в приюте имеют больше возможности заботиться обо всех. Спасибо!

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.