Вы подарили Людмиле Николаевне свежие продукты — Старость в радость Вы подарили Людмиле Николаевне свежие продукты — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Вы подарили Людмиле Николаевне свежие продукты
30.05.2019

Мы с вами собирали средства на холодильник для нашей подопечной одинокой Людмилы Николаевны из Великого Новгорода. Спасибо! Теперь ее ужин не прокисает.

Людмила Николаевна родилась в 1947 году, много лет отработала швеей-мотористкой на швейной фабрике. Она тяжело болела с детства, а теперь уже инвалид 1 группы, самостоятельно не ходит и обслуживать себя не может. Всю жизнь за ней ухаживала мама, которая скончалась в 2016 году, и Людмила Николаевна осталась совсем одна. Теперь ей помогает надомная помощница — она появилась в рамках создания в Новгородской области системы долговременного ухода.

Благодаря вашей помощи удалось приобрести для Людмилы Николаевны холодильник: ее старенький холодильник сломался ещё осенью. Зимой продукты хранились на балконе, но они быстро замерзали. Учитывая ее скромную пенсию и большие расходы на лекарства и средства ухода, копить деньги пришлось бы больше года.

Людмила Николаевна искренне благодарит каждого человека, который оказал ей помощь. Всем она желает удачи и здоровья! Она теперь может не переживать за сохранность и свежесть своих продуктов и приготовленной еды. Людмила Николаевна говорит, что обычные для каждого человека вещи часто бывают незаметны, но лишившись их, остро понимаешь их необходимость. Еще раз спасибо каждому, кто помог!

P.S. На фото Помощница по уходу, сама Людмила Николаевна просит ее фото не публиковать.

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.