Волонтеры вышли на субботник в палаты сестринского ухода в поселке Лебяжье Ленинградской области — Старость в радость Волонтеры вышли на субботник в палаты сестринского ухода в поселке Лебяжье Ленинградской области — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Волонтеры вышли на субботник в палаты сестринского ухода в поселке Лебяжье Ленинградской области
12.06.2018

19.05.2018 команда волонтеров компании Газпром совместно с волонтерами фонда «Старость в радость СПБ» положили начало большому благотворительному проекту по расчистке и облагораживанию территории в палатах сестринского ухода в поселке Лебяжье, организации площадки для отдыха на свежем воздухе для бабушек и дедушек.

За целый день усердной и дружной работы ребятам удалось расчистить площадку от кустарников и мелкой поросли: загрузили и вывезти 47 м3 мусора, а это два больших контейнера.
Девушки навели порядок в отделении и вымыли более 40-ка окошек. Ну а день, проведенный в работе на свежем воздухе и под лучами приветливого солнца особенно приятен!
Много за это день было сделано! И, конечно, большая работа еще впереди: предстоит до конца расчистить площадку перед зданием, разровнять ее, проложить ровные дорожки, чтобы пожилой человек на коляске мог самостоятельно проехать по ней, а также обустроить беседку и скамейки. Но начало положено!
Наши бабушки и дедушки так же не остались без внимания. Волонтеры, уставшие, но довольные поздравили своих подопечных с прошедшими праздниками и подарили сладости и открытки, сделанные школьниками и детьми из детских садов.

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.