Волонтеры с гостинцами и концертом во Ржеве Тверской области — Старость в радость Волонтеры с гостинцами и концертом во Ржеве Тверской области — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Волонтеры с гостинцами и концертом во Ржеве Тверской области
06.04.2017

25.03.2017 у нас состоялась поездка в дом престарелых во Ржеве. Дом большой, но сил, запала и радости нам хватило! Рассказывает Алла Романовская: «Сначала наша команда традиционно выступила в зале на общем концерте.

В программе звучали любимые бабушками и дедушками песни под гитару, желающие активно подыгрывали на бубне, а кто-то лихо отплясывал, поборов стеснение. В программе не обошлось и без веселых зажигательных инсценировок — да таких, что нашу команду спросили, нет ли среди нас профессиональных актеров.


Завершив выступление в зале и раздав конфеты, мы разделились на две поющие группы и совершили плановый песенный обход трех этажей отделения для лежачих. В палатах наши песни встречали радостно, иногда задорно подпевали, но чаще — слушали.
Обойдя палаты, мы дали еще один небольшой концерт в холле второго этажа и, тепло попрощавшись, пообещали приехать вновь.
Особенным хитом стала песня «Эхо любви», которую просили почти во всех женских палатах. А меня очень впечатлила бабушка, сперва смущавшаяся, но все же вышедшая со мной танцевать. Это было так трогательно, что запомнилось даже сильнее песен.»

Спасибо Елене Мартыновой за фотографии!!

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.