Спасибо огромное главнопоющим: гитаристу Владимиру Шорохову и Елене Язевой. Спасибо Ольге Ласточкиной, Елене Козочкиной, что довезли музыкантов, и сами пели-танцевали и на танец приглашали проживающих.
Это был не обычный концерт, а разговор через песню. Песни получали мгновенный отклик в виде улыбок, смеха, комментариев, хлопков в ладоши. Эмоции получили все!
Спасибо огромное главнопоющим: гитаристу Владимиру Шорохову и Елене Язевой. Спасибо Ольге Ласточкиной, Елене Козочкиной, что довезли музыкантов, и сами пели-танцевали и на танец приглашали проживающих.
Будем присылать только самое интересное.