Валентина Владимировна учится стоять после перелома шейки бедра — Старость в радость Валентина Владимировна учится стоять после перелома шейки бедра — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Валентина Владимировна учится стоять после перелома шейки бедра
11.02.2021

Валентина Владимировна живет в Вяземском интернате Смоленской области с декабря 2020 года. У Валентины Владимировны была сломана шейка бедра, операцию сделать не удалось, и она очень переживала, что не сможет вести прежний образ жизни, не сможет сидеть, ходить. С ней стали заниматься наши помощники по уходу…

Вместе с помощницей по уходу Юлей Валентина Владимировна начала заниматься, тренироваться сидеть (после долгого лежания кружилась голова). Спустя 2 месяца она уже самостоятельно сидит на кровати и стоит с помощью ходунков. Валентина Владимировна очень хочет ходить, и Юля вместе с ней прилагает все усилия к этому.

Мы все надеемся, что мечта Валентины Владимировны сбудется, и она будет самостоятельно ходить. Пусть сначала с ходунками, пусть с тростью, но самостоятельно.

Дополнительные помощники по уходу и культорги работают в Вяземском интернате благодаря пожертвованиям сторонников фонда. Спасибо вам от нас и от наших бабушек и дедушек!

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.