В Ростове состоялся благотворительный забег «Беги за них» — Старость в радость В Ростове состоялся благотворительный забег «Беги за них» — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


В Ростове состоялся благотворительный забег «Беги за них»
23.03.2017

19 марта 2017 г. в парке Авиаторов г. Ростова состоялся благотворительный забег «Беги за них», организованный Ольгой Черновой и спортивной сетью «АРНИ»  в поддержку фонда «Старость в радость». Дистанция забега составляла 3 километра.  Было собрано и передано фонду 33 600 рублей.

159 человек зарегистрировались и перечислили взнос в размере 200 руб., фактически в забеге поучаствовали 112 человек. К зарегистрированным участникам присоединились те, кто в это же время совершал пробежку в парке и не знал о мероприятии заранее.

День выдался ветреный и дождливый. Чтобы пройти регистрацию, участникам акции пришлось полтора часа отстоять в очереди, но море позитива и радостных воспоминаний стало наградой за все неудобства.

В забеге принял участие волонтер ростовской группы фонда   Олег Сон, который  часто вместе с друзьями участвует в поездках по домам престарелых.

После окончания забега спортивная сеть «АРНИ»   вручила медали победителям и памятные подарки всем участникам. Также участники забега получили от ростовской волонтерской группы грамоты и магниты с символикой фонда.

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.