Работы по ремонту в Таложне начаты! — Старость в радость Работы по ремонту в Таложне начаты! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Работы по ремонту в Таложне начаты!
05.12.2015

Мы ведем сбор средств на спасение дома престарелых в Таложне — чтобы бабушки и дедушки сохранили свой обжитый дом, нужно три миллиона рублей (пока собрана половина: 1 560 911,62 рублей).
Оплачены счета на наружные работы, которые можно провести зимой, не переводя бабушек и дедушек в другое жилье. Уже демонтирован котел, который нужно заменить, и идут работы по замене канализации. Это благодаря вам! Чтобы закончить работы, нужно продолжать сбор средств.

Подписан трехсторонний договор между нашим фондом, Торжокской Центральной районной больницей (Минтруд еще не взял здание на баланс и не может подписывать эти договора) и подрядчиком. 287 тысяч 421 рубль — это счет на 50% предоплаты капитального ремонта котельной Таложенской больницы. Остальные 50% оплатим при приемке работ. 178 тысяч 083,5 рубля — это счет на 50% предоплаты капитального ремонта водопровода и наружной канализации больницы. Остальные 50% также оплатим при приемке работ. На это хватит первого миллиона (общий выставленный счет — 931 тысяча 010 рублей). На внутренние работы потребуется еще два миллиона. Из них еще почти полтора миллиона остается собрать. Нужна ваша помощь! Прочитать об угрозе закрытия интерната в Таложне Тверской области и о том, как мы решили принять участие в спасении бабушек от гибельного для них переезда, можно тут. Вот несколько фотографий «объектов ремонта»: разводка теплоснабжения и водоснабжения в подвале основного здания Таложенской больницы и в котельной. image image image image О том, как идет сбор средств, мы продолжаем рассказывать тут. А здесь — истории бабушек и дедушек Таложни, ради которых все и затеяно. Они встретят новый год на обжитом месте благодаря вам.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.