Спортивное мероприятие в Талицком пансионате — Старость в радость Спортивное мероприятие в Талицком пансионате — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Спортивное мероприятие в Талицком пансионате
05.10.2018

Что будет, если к Вам в гости приедет фитнес-тренер? Будет спортивный праздник!
Летом екатеринбургские волонтеры посетили пансионат в г. Талица. В этот раз был не просто девичий коллектив, в гости к ребятам приехал настоящий силач и спортсмен!

Кандидат в мастера спорта и финтес-тренер Егор Вдовиных показал ряд силовых упражнений, провел индивидуальные соревнование и эстафеты.Егор имел огромный успех среди ребят, и перетягивание каната с ним было гвоздём программы, с ним могла конкурировать только шикарная презентация Марии Пономарёвой по видам спорта, половину из которых никто не знал, а вторая половина просто не существует в реальности. К слову сказать, иллюстрированным рассказом про параолимпийские виды спорта заинтересовались многие.

Ребята смогли проявить и свои творческие способности — без слов изобразить или нарисовать вид спорта, слепить из пластилина спортивный снаряд. Надеемся, что это воодушевит ребят вести активный образ жизни и привьет любовь к спорту.

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.