Спасибо за бесплатные очки для бабушек и дедушек! — Старость в радость Спасибо за бесплатные очки для бабушек и дедушек! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Спасибо за бесплатные очки для бабушек и дедушек!
17.12.2017

Ольга Шадьярова и ее муж Азамат сделали бесплатные очки для бабушек и дедушек из трёх интернатов: в Вязьме, Вышнем Волочке и Клину. Сначала хотели делать по 10 в месяц, но просьб было много, и решили помочь всем. Спасибо!

Очки прислали посылкой. Очки получились очень красивые, все разные — белые, красные, с деревянными дужками, стразами, и очень красиво упакованные. Бабушки и дедушки радовались, как дети, хвалили обновки и делали друг другу комплименты. Все строго по рецептам, так что всем бабушкам и дедушкам подошли. Ольга и Азамат обещают и дальше помогать тем нашим бабушкам и дедушкам, кому понадобятся новые очки. Это прекрасный подарок, ведь не каждый может дойти до оптики и заказать очки. Даже после того, как во многих домах престарелых жителей осмотрели специалисты МНТК им. Федорова, специально приезжавшие для этого со всем оборудованием, правильно подобранных очков у многих не было.

Теги: , , , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.