Спасибо Лизе Арзамасовой и Родиону Газманову! — Старость в радость Спасибо Лизе Арзамасовой и Родиону Газманову! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Спасибо Лизе Арзамасовой и Родиону Газманову!
24.12.2016

Весь декабрь нам тепло от горячей поддержки Лизы Арзамасовой и Родиона Газманова, и всей замечательной команды — Eкатерины Сухотиной, Василины Краснослободцевой и всех-всех-всех!

Завтра, 25 декабря, они выступают в нашу поддержку в 15-00 на катке на Красной площади, где всех желающих бесплатно (но катают инструкторы — мастера спорта. Покажут видеоролик про фонд и расскажут, как помогать бабушкам и дедушкам! Оттуда они поедут в МЕГУ — Теплый стан — снова выступать у Елки желаний, снова рассказывать всем покупателям молла, как несложно помочь.

Сегодня и не только сегодня, а регулярно с 17 декабря — выступали в Камергерском переулке, на Тверском бульваре у памятника Тимирязеву, на Манежной площади. Почти каждый день Родион даёт концерт или даже два на сценах в рамках московского фестиваля «Путешествие в Рождество» — поёт сам, под гитару, не жалея голоса, часами, рассказывая попутно про фонд вместе с Лизой Арзамасовой, собирая подарки для бабушек и дедушек!

27 декабря Лиза и Родион едут к бабушкам и дедушкам в Дубну Тульской области — там живут 400 человек, которым они повезут подарки, устроят новогодний праздник, который запомнится надолго!

Лиза, Родион и все-все-все! Вы согреваете нас в этот снежный декабрь! Благодаря вам тысячи людей, которые могли никогда не узнать о фонде, слышат о пожилых людях в домах престарелых и о том, как им несложно помочь. Спасибо!!!

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.