Мы получили от неё письмо для всех жертвователей фонда:
«Хочется сказать спасибо всем, кто принял участие в моей судьбе, кто своей лептой открыл свое доброе сердце. Огромное спасибо и пожелание всем здоровья, ибо ничего нет страшнее, как потерять его и жить с протянутой рукой, с отчаянием и надеждой. Я давно поняла, что инвалиды существуют именно для того, чтобы пробуждать милость в сердцах людей, видеть их заботу всеми средствами.
Моя сиделка живет со мной уже 13 лет, и это ежедневное психологическое и физическое напряжение, конечно, сказывается на ее здоровье. Но без ее помощи я не могу существовать, так как она знает все мелочи правильного ухода за моим телом. Она знает это и живет, пока этот уход ей по силам.



Я считаю, что сиделок должно быть несколько, чтобы они могли заменить друг друга для отдыха. Чтобы можно было существовать не только физически, но жить с пользой для других и с интересом самому себе. Спасибо всем!



Приглашаю всех на выставку моих картин, которая называется «Путь за пределы самой себя». Открытие 23-го июля в 19-00 часов, ул. Тверская 15, вход с Вознесенского переулка.
Спасибо всем жертвователям, кто дал нам возможность оплачивать работу сиделки для