Привет от волонтеров из лагеря в Каргополе-2 — Старость в радость Привет от волонтеров из лагеря в Каргополе-2 — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Привет от волонтеров из лагеря в Каргополе-2
01.08.2017

В волонтерском лагере в Каргополе-2 Архангельской области участники уже вывозили жителей дома престарелых на прогулку, устраивали чтения и кинотеатр (привезли с собой проектор), жарили шашлыки. Можно успеть присоединиться — лагерь до 4 августа.

Хоть вроде и севернее Москвы, а хорошо: тепло, и дождик бывает, грибы пошли, день ото дня черники прибавляется (пока только начинается), волонтеры купались в озере.

В планах: вывозить жильцов на прогулки и читать им рассказы (Аверченко и Зощенко идут на «ура»), рисовать с бабушками и дедушками (уже начали), покрасить крыльцо (тоже уже начали), еще покупаться в озере, пособирать грибы и чернику, провести концерт, каждый вечер устраивать кинопоказ, съездить на экскурсию в большой Каргополь и взять с собой желающих бабушек и дедушек.

Уже уехала Маша Побережнюк, остались шесть волонтеров. Мы с удовольствием примем вас в нашу компанию: присоединяйтесь! Нужны люди, чтобы рисовать с бабушками и дедушками и вывозить их на прогулку. Звоните Елене +7 (916) 188-84-03 и спешите за билетом на поезд.

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.