Праздничная поездка волонтеров к бабушкам и дедушкам в Кикерино Ленинградской области — Старость в радость Праздничная поездка волонтеров к бабушкам и дедушкам в Кикерино Ленинградской области — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Праздничная поездка волонтеров к бабушкам и дедушкам в Кикерино Ленинградской области
01.04.2018

11.03.2018 состоялась весенняя поездка волонтеров в Кикерино, приуроченная 23 февраля и 8 марта. К прибытию волонтеров почти все подопечные уже собрались в гостиной и с нетерпением ожидали нас.

В этой весенней солнечной поездке волонтеры пели песни, танцевали с нашими бабушками и дедушками вальс, который поднял настроение всем волонтерам и бабушкам и дедушкам. Танцевали все, кто не мог стоя, танцевал сидя, держа за руки волонтеров. Кроме песен и стихов порадовали наших подопечных частушки, исполненные нашим маленьким Антонио и сказки про Бабу-Ягу от нашего волонтера Людмилы Ручкиной. Бабушки и дедушки очень внимательно слушали и очень сочувствовали Бабе-Яге.


Волонтеры привезли восхитительные цветы для наших бабушек, при виде которых, каждая бабушка расплывалась в улыбке, скромно говоря, что так давно не получала цветы. А открытки, сделанные школьниками и дошкольниками, и подаренные бабушкам и дедушкам еще долго будут радовать и поднимать настроение жителям Кикеринского дома.
Спасибо ВСЕМ нашим волонтерам, участвующим в сборах, волонтерам, которые 11.03.2018 нашли время, отложили свои дела и поехали с нами радовать бабушкам и дедушкам. Спасибо всем за эту прекрасную поездку, благодаря которой бабушки и дедушки улыбались и ощущали себя нужными нам, нужными и любимыми.

Теги: , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.