Осенние поделки жителей Вязьмы — Старость в радость Осенние поделки жителей Вязьмы — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Осенние поделки жителей Вязьмы
05.10.2019

Бабушки и дедушки из интерната в Вязьме вместе с нашими культоргами продолжают создавать осенние поделки из природных материалов. На этот раз творили из шишек, еловых веток и листьев.

Валентина решила, что будет делать птичку. Галина делала лисичку. А ещё были зайчик, ёжик, ёлочка. Поделки поставили на стеллаж, чтобы все остальные жители дома видели эту красоту.

Спасибо вам, что вы делаете это возможным! Ведь если бы в отделении милосердия была бы одна нянечка на 30 колясочников и лежачих, а именно так пока рассчитывается государственное штатное расписание в большинстве регионов, ни о каких поделках их еловых шишек речи не было бы — все силы уходили бы на то, чтобы не было шишек на подопечных. Благодаря вам у наших бабушек и дедушек есть заботливые и обученные нянечки и культорги, у которых есть силы на творческие занятия.

Для продолжения этой работы во всех наших подопечных домах престарелых требуется около 6 млн рублей в месяц. Подпишитесь на ежемесячные пожертвования и дарите заботу, уход и активность пожилым людям вместе с нами!

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.