Спасибо Ирине и ее замечательным друзьям! — Старость в радость Спасибо Ирине и ее замечательным друзьям! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Спасибо Ирине и ее замечательным друзьям!
03.09.2016

Спасибо Ирине и ее замечательным друзьям! Вчера мы позвонили ей с нашей проблемой: в Шилово (Авдотьинке Рязанской области) работают наши помощницы по уходу и где мы хотим внедрить — и внедряем — настоящие стандарты заботы о слабых и лежачих — почти совсем закончились подгузники. А какой без них и без впитывающих пеленок качественный уход? Белье ведь нужно менять при загрязнении, а не при появлении сменного…

И средства по уходу нужны — и защита от пролежней, то есть здоровье бабушек и дедушек, и облегчение труда персонала. И нужны повязки и пластыри для тех, у кого кожа все-таки повреждена (а у лежачих нарушается кровообращение, и плохо питаемая кожа заболевает даже при хорошем уходе).

И вот Ирина кинула клич о помощи среди своих друзей! К вечеру уже пришли 50 тысяч рублей от Игоря и 50 тысяч от Вячеслава, а также помогли Анна, Мария, Галина, Андрей, Ольга, Анна, Евгения, Аркадий, Сергей, Ирина, Анна, Эльнур, Юлия, Сергей, Руслан, Илья, Виталий, Илья.

Вместе все эти замечательные люди перевели 170 тысяч рублей!!! Мы закажем подгузники в Авдотьинку и еще чуть-чуть останется на Скопин!
Ирина — наш давний и незаменимый помощник: нам часто приходится брать в Москве и даже в регионы такси, чтобы довезти наших бабушек и дедушек до Института Геронтологии или МНТК им. Федорова и обратно. Волонтерских сил не хватает — ведь по больницам нужно ездить в будни в рабочее время… И благодаря Ирине эта возможность у нас есть! Спасибо ей и ее отзывчивым друзьям!!!

Фото — из Вязьмы, где мы закупили средств по уходу на некоторое время; теперь так же станет и в Шилово, ура!

Теги: , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.