Волонтеры для бабушек и дедушек из ОСУ г. Пушкин Ленинградской области — Старость в радость Волонтеры для бабушек и дедушек из ОСУ г. Пушкин Ленинградской области — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Волонтеры для бабушек и дедушек из ОСУ г. Пушкин Ленинградской области
17.12.2017

09.12.2107 состоялась очередная поездка волонтеров в ОСУ г. Пушкина. Благодаря вам, дорогие друзья, мы смогли закупить и собрать все, что планировали, и даже больше – камеры для инвалидной коляски, персональные гостинцы для нескольких подопечных, у которых нет родственников, впервые привезли для пробы творог в индивидуальных упаковках – к сожалению, молочные продукты в ОСУ не дают, журналы, книги, сканворды, лекарства и архивный шкаф в ОСУ для нужд фонда.

Успели сделать очень много: расфасовать и разнести гостинцы по палатам, обновить библиотеку, заменить камеру в коляске Лилии Владимировны, погулять с бабушками, по просьбе Деда Мороза узнать новогодние желания, пройтись по палатам с музыкальными номерами – с советскими эстрадными и народными песнями, с частушками под гармонь, с новогодними песнями.
Всем-всем огромное спасибо за то, что дарили свое тепло. Благодаря всем вам удалось скрасить один из зимних дней в жизни бабушек и дедушек, дать им заряд бодрости и позитива, добрые воспоминания и ожидание новых встреч!
Надеемся, наши дальнейшие поездки будут такие же плодотворные, позитивные и душевные!

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.