Новогодняя поездка в Козлово 24.12.2016 — Старость в радость Новогодняя поездка в Козлово 24.12.2016 — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Новогодняя поездка в Козлово 24.12.2016
30.12.2016

В этот раз в новогоднюю поездку в дом престарелых в поселке Козлово Тверской области с нами поехали замечательные люди из компании «АвиаЛоджистикс», которые помимо хорошего настроения захватили с собой много-много подарков (часть из них мы даже оставили на складе). А еще они написали очень теплый и эмоциональный отчет о поездке. Спасибо Маргарите и ее прекрасной команде!

Как мы ездили поздравлять бабушек и дедушек.

Новый Год и Рождество – это два праздника, которые у многих ассоциируются с запахом мандаринов, морозным воздухом, скрипом сапог, бегущих по белому снегу, и, конечно, с чередой сюрпризов и чудес. Даже когда мы взрослеем, чудеса не перестают происходить в нашей жизни: они трансформируются в различные образы, но мы их несомненно ждем в независимости от нашего возраста и места нахождения.
В этом году наша компания решила сыграть роль волшебников и навестить бабушек и дедушек, которые тоже ждут новогоднего чуда, в одном из домов для пожилых людей в Тверской области.
К счастью, мы знакомы с прекрасным фондом «Старость в Радость», который с радостью помог нам реализовать наше желание.
Сотрудники фонда подсказали, что именно необходимо пожилым людям, что будет их радовать, согревать и добавит им хорошего настроения! Все сотрудники компании с энтузиазмом отнеслись к сбору подарков: выбирали, закупали, раскладывали и подписывали открытки, с удовольствием и от всей души.
Все пожелания бабушек и дедушек были исполнены, и наши сани-автомобили отправились за 150 км, по красивой зимней трассе, доставлять подарки до адресатов.
Команда собралась веселая – Дед Мороз и красавица Снегурочка исполняли свои главные роли, а мы в числе волонтёров фонда, помогали им создавать атмосферу праздника, пели песни, танцевали и веселили наших бабушек и дедушек.

Нам удалось доставить не только подарки, но и радость, немного легкого настроения и положительных эмоций, которые так нужны этим людям! Мы надеемся, что и в будущем сможем принимать участие в подобных мероприятиях и вам советуем присоединяться!
Давайте вместе творить немного чудес и менять мир к лучшему!
Всем участникам выражаем ОГРОМНУЮ благодарность, всем вам отправлены лучи позитива и пожелания успехов, удачи во всем от наших бабушек и дедушек!
Всех С Наступающим 2017 годом!
Пусть в Новом Году нас всех ждет только Счастье!

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.