Новогодняя поездка к бабушкам и дедушкам в Лашму и Касимов Рязанской области — Старость в радость Новогодняя поездка к бабушкам и дедушкам в Лашму и Касимов Рязанской области — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Новогодняя поездка к бабушкам и дедушкам в Лашму и Касимов Рязанской области
05.01.2019

В этот раз у нас собралось рекордное количество подарков- 250 штук! Правда, сил и средств на это ушло на это немало, но радость 250 бабушек и дедушек того стоила! Подарков оказалось столько, что пришлось нанимать грузотакси (за счет средств фонда «Старость в радость»).

В этот раз с нами поехали настоящие артисты — баянист и певица. Бабушкам и дедушкам и в Лашме, и в Касимове устроили настоящие концерты! Пели русские народные песни, плясали, водили хоровод. Настоящий новогодний праздник получился! Ну и конечно же, было долгожданное вручение подарочков, так любовно нами собранных.

Мы заказывали красивые платки для бабушек, одна бабушка, при мне развернув платок, ахнула от восторга! Сказала, что давно такой красоты не видела!
А еще одна бабушка заглядывает в пакетик подарочный, копается там, вытаскивает календарик и говорит — а я знала, знала ведь, что будут календари! я его очень ждала!
Все эти эмоции очень важны в беспросветных и серых будничных днях в доме престарелых, когда кажется, что все сплошной один длинный день, а тут яркие краски, шумные песни, веселье.. и жизнь уже кажется чуть более лучше!

И бабушки, и дедушки очень рады были нашему посещению, замечательным подаркам, новогоднему настроению, которое у них появились после концерта. Передавали всем большое-большое спасибо, пожелания крепкого здоровья, добра и мира!

Спасибо всем, кто поучаствовал материально, кто собирал подарки и приносил в центры, кто просто поддерживал нас морально все это время!

Теги: , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.