«Что к своим валенкам приделывали карельские партизаны?» — Старость в радость «Что к своим валенкам приделывали карельские партизаны?» — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


«Что к своим валенкам приделывали карельские партизаны?»
16.12.2021

Как получить заряд бодрости и позитива на весь день? Например, начать его с интеллектуальной онлайн-игры «Что? Где? Когда?» Состоялась первая игра из новой серии, всего их будет пять. Главная тема – зима и все, что с ней связано.

Команда волонтеров компании «Cisco» и команда из Чапаевского пансионата Самарской области, опекаемого фондом «Старость в радость», проверяли свои знания, смекалку и логику. Вопросы были непростые, многие заставляли серьёзно задуматься и напрячь извилины. Но и соперники оказались эрудированными!

К примеру, игроки из пансионата раньше времени ответили на самый первый вопрос и… оказались абсолютно правы! Так они вырвались вперед, но в скором времени благодаря слаженной работе команда волонтеров сравняла счет.

Зрителями и активными участниками вне игры были подопечные из Елабужского дома-интерната. В ближайшем будущем и им тоже предстоит проверить свой интеллект, а пока они только за кадром обдумывали все сказанное и болели за команды.

А переживать было за что – дух борьбы витал в воздухе. Лидерство то и дело переходило от одной команды к другой. Однако Чапаевский пансионат вырвался вперед, верно ответив на вопрос по роману «Евгений Онегин». Новое задание, еще одно, и… Чапаевск побеждает со счетом 6:3!

Поздравляем наших подопечных с заслуженной победой и желаем удачи следующим игрокам!

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.