Брянские волонтёры помогли пожилым людям побывать в цирке — Старость в радость Брянские волонтёры помогли пожилым людям побывать в цирке — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Брянские волонтёры помогли пожилым людям побывать в цирке
21.10.2018

«Вчера весь день только и разговоров, только про цирк! Людмила Ивановна радовалась, как ребёнок!» — так ответила нам Татьяна Васильевна, наша замечательная помощница в доме престарелых, на вопрос, понравилась ли нашим подопечным воскресная поездка в цирк.
Девять бабушек, дедушек и молодых проживающих в доме-интернате, совместно с культоргом Олесей, посетили заключительное представление труппы Гии Эрадзе «Гиппопотамус».

Эмоции у всех зашкаливали! Невероятно трогательно и пронзительно радостно наблюдать, как разглаживаются морщины на лице 91-летней Людмилы Ивановны, как преображаются лица серьёзных дедушек, как расплывается в улыбке лицо Томы, как заливается смехом 18-летняя Настенька.

Спасибо всем, благодаря кому состоялась эта поездка — всем, кто переводил и передавал денежные средства на приобретение билетов, администраторам труппы Светлане и Яне, которые изыскали возможность предоставить билеты для наших подопечных по минимальной стоимости, а также нашим замечательным водителям, которые после представления вернули довольных зрителей в дом-интернат.

Очень надеемся, что с вашей помощью, наши дорогие благотворители и помощники, мы ещё не раз сможем таким образом порадовать этих обделённых элементарным вниманием людей.

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.