Бабушки поучаствовали в мастер-классе по технике «декупаж» — Старость в радость Бабушки поучаствовали в мастер-классе по технике «декупаж» — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Бабушки поучаствовали в мастер-классе по технике «декупаж»
13.04.2019

Рассказываем вам о самом настоящем волшебстве и чуде, которое сотворили своими руками прекрасные, добрые и чуткие люди. 30.03.2019 невероятно красивый мастер-классе по технике «декупаж» организовали и провели для проживающих в брянском доме-интернате представители ДОО «Забота» и брянского городского лицея №2.

Процесс получился по-настоящему завораживающим, а уж результат — поистине феерическим! Слово Екатерине, главному Мастеру:
«Конечно же, как всегда перед чем-то неизвестным, испытываешь какое-то волнение и небольшой страх- вдруг не смогут, вдруг неинтересно, вдруг не понравится, но все как раз оказалось наоборот.

Все с нетерпением ждали начала занятия, спрашивали, что да как. Кстати, у нас было много зрителей, которые пришли просто посмотреть.

Когда занятие началось, со всех сторон летели вопросы, правильно или неправильно, нравится или не нравится. Они такие старательные, такие увлечённые, показывали свои поделки волонтёрам, директору, всем мимо проходящим. И в тот момент, когда все уходили такие счастливые с поделками, приглашали приходить ещё с какими-нибудь идеями, вот тогда стало понятно, что все прошло хорошо, а, главное, душевно.

Спасибо Вам за опыт!

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.