Бабушки и дедушки из Вышнего Волочка на экскурсии в Москве — Старость в радость Бабушки и дедушки из Вышнего Волочка на экскурсии в Москве — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Бабушки и дедушки из Вышнего Волочка на экскурсии в Москве
06.12.2017

С 30 ноября по 1 декабря 2017 года десять бабушек и дедушек из Вышнего Волочка Тверской области осматривали предновогоднюю столицу. Храм Христа Спасителя, Третьяковская галерея, ужин в ресторане — да и Сапсан оставил прекрасные впечатления.

Бабушек и дедушек сопровождала культорг фонда «Старость в радость» Вера Бондаренко. Она рассказывает:

«Кто сказал, что Деда мороза не существует? Для наших бабушек и дедушек из Вышневолоцкого ДИПИ он подарил экскурсию по Москве целых два дня! В первый день мы приехали на поезде в Москву, где нас встретили, заселили в гостиницу «Славянка». После обеда в гостинице мы отправились на экскурсию в Храм Христа Спасителя. Это самый известный российский храм, в нем проходят торжественные богослужения в честь главных православных праздников, собирая верующих со всех уголков России. Величие храма, его роскошное убранство восхитили бабушек и дедушек.

DSC09946

Ужинали в Корчме «Тарас Бульба». Корчма порадовала убранством и вкусной кухней.

DSC00016

Во второй день завтракали в гостинице, где был богатый шведский стол. После завтрака посетили Третьяковскую галерею. Внимательно рассмотрели много десятков картин, получили массу положительных эмоций. Пообедали в кафе «Братья Третьяковы». Прислушались к шуму уже украшенной ёлками и гирляндами Москвы.

DSC00102

Огромное спасибо команде Внешэкономбанка — это председатель банка Сергей Николаевич Горьков пригласил бабушек и дедушек в Москву в честь своего дня рождения. Чудеса бывают, главное в это верить!»

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.