27 марта — в Скопин с Лизой Арзамасовой и Родионом Газмановым! — Старость в радость 27 марта — в Скопин с Лизой Арзамасовой и Родионом Газмановым! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


27 марта — в Скопин с Лизой Арзамасовой и Родионом Газмановым!
24.03.2017

Друзья, понедельник 27 марта станет праздником для бабушек и дедушек в интернате в Скопине Рязанской области — если мы все к ним приедем! Ищем волонтеров, парикмахеров и стилистов, машины, — зовём всех! Звоните Ксюше +7 (964) 563-15-09 — записывайтесь!

Лиза Арзамасова и Родион Газманов — наши неутомимые бабушколюбы — подарят концерт со стихами и песнями, танцами и драйвом. И, как всегда, нужна команда!

Во-первых, нужны волонтеры на машинах, потому что до Скопина общественным транспортом не особенно доберёшься (утренний автобус идёт пять часов, а на машине можно доехать за 3,5, если с дорогой повезёт).

Во-вторых, в Скопине бабушек и дедушек некому постричь-покрасить, а быть красивыми дамами и джентльменами им тоже хочется. Тем более «салон красоты» уместен в весенней поездке, и тем более — в поездке с Лизой и Родионом:)
Так что ищем парикмахеров, стилистов, нейлмейкеров (а некоторые могут сделать маникюр и без профессиональной подготовки — если на подругах тренировались), которые преобразят наших бабушек и дедушек!

В-третьих, нужны все! Кто будет подпевать, танцевать, улыбаться, надувать воздушные шарики и играть ими в «волейбол», кто будет держать бабушек за руку, раздавать гостинцы, фотографировать! Понедельник — и в рабочий день многие не смогут, так что если вы можете поехать — это тот самый «подходящий случай», которого вы, может быть, ожидали.

Поехали! Будет весело, незабываемо, причём и для бабушек и дедушек, и для нас! Звоните Ксюше +7 (964) 563-15-09 — записывайтесь!

Теги: , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.