Забег «Динамовская миля», 22 мая 2016 — Старость в радость Забег «Динамовская миля», 22 мая 2016 — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Забег «Динамовская миля», 22 мая 2016
23.05.2016

Ура, наш забег «Динамовская миля», стартовавший 22 мая в 9.00, успешно завершился финишем всех участников! Больше сотни человек собрались под проливным дождем в воскресенье утром в Петровском парке, чтобы пробежать полтора километра в пользу бабушек и дедушек в домах престарелых и ветеранов Великой Отечественной войны. И это было очень душевно, да и дождь был майским – и только подстегивал к движению вперёд)))

Приветствовали участников представители Совета ветеранов войны, труда и спорта Московской городской «Общество Динамо»: мастер спорта по лёгкой атлетике, заслуженный ветеран МВД Сушкова Раиса Борисовна и мастер спорта по лёгкой атлетике, заслуженный тренер России Беляев Леонид Николаевич, который провёл разминку и зарядил всех боевым настроем.

Поддержать наш фонд и пробежать заветную милю пришли и дорогие феи нашего фонда – актрисы Алена Хмельницкая и Елена Валюшкина. Красавицы самоотверженно осилили всю дистанцию!

После забега все участники получили сладкие гостинцы от фонда «Старость в радость», а победители – почетные медали и призы от «ВТБ Арена»!

Мы от всей души благодарим за поддержку и организацию забега компанию «ВТБ Арена парк» и 3sport.org! И, конечно, благодарим всех участников забега!

В помощь бабушкам и дедушкам собрано 74 000 рублей. Они пойдут на создание уютного пространства в комнатах в домах престарелых, где живут бабушки и дедушки, комфорта и ощущения дома среди казенных стен! Спасибо вам большое за помощь и поддержку!

Теги: ,

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.