Поездка в Выдропужск, Тверская область, 8 мая 2016 — Старость в радость Поездка в Выдропужск, Тверская область, 8 мая 2016 — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Поездка в Выдропужск, Тверская область, 8 мая 2016
11.05.2016

Чудесная компания АО «Сбербанк Лизинг» подарила праздник бабушкам и дедушкам в Выдропужском доме-интернате.
Героическая Алена собрала и организовала все для праздника: людей и автобус, цветы, сладости, памперсы, подарки на дни рождения и даже гитару дедушке-имениннику!

Стартовав из Москвы, наша дружная команда забрала баяниста в Твери. Михаил был новым человеком в нашей компании, но оказался мужчиной обстоятельным и сразу приступил к репетиции с нами. Репетировали мы дружно и временами бодро, даже иногда попадая в ноты.:) image Приехав на место, мы оперативно разгрузились и начали концерт на втором этаже. К нашей дружной компании присоединился Сергей с женой и двумя детьми. Тут уже наша «спетая» компания развернулась во всю мощь, и часть наших зрителей пустились в пляс вместе с волонтерами.

image image Казаки в Берлине и Довоенный вальс принесли всем море эмоций и радости.:) А завершили праздник цветы и сладости, которые очень порадовали ба и де. image После короткого перерыва мы опять ринулись в бой и дали концерт на первом этаже, где нас тоже очень ждали. На первом этаже живут, в основном, малоходячие или совсем не ходячие бабушки и дедушки. image image Здесь нас ожидали не менее благодарные слушатели, готовые слушать наши уже осипшие голоса. Пропев наши хиты и раздав сладости и цветы, мы завершили нашу праздничную программу. image image Следующим пунктом было поздравление именинников — каждого одарили пледом и вручили подписанную открытку. Вот так мы отметили 9 мая. Спасибо всем огромное, кто принял участие в поездке, в сборе денег на подарки, цветы, памперсы. Спасибо огромное организатору поездки Алене! Алена написала свои впечатления о нашей поездке: Так сложилось, что в своей компании я курирую некоторые социальные проекты. Это не занятие по профессии, скорее желание сделать мир чуть добрее и радостней для тех, кому это нужно. image И еще я знаю, что в жизни не бывает случайностей. Люди, которых мы встречаем в жизни, не приходят к нам случайно, так в мою пришли коллеги из Фонда. Была постоянно поддержка с их стороны, за что большое спасибо Маше, ведь это был первый опыт для меня и моих коллег, и мы заметно нервничали, хоть не показывали вида. И мне кажется, у нас все получилось. Два полноценных концерта от людей, особо не поющих! image Но мы видели глаза, лица бабушек и дедушек, мы слышали, как нам подпевали. Это очень много значит, поверьте! image Я говорю вам всем спасибо, добра и мыслей светлых..

Теги: ,

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.