Адреса аптек-участниц, фото-отчет по акции, подробные инструкции в теме группы ВКонтакте. Там же вы можете задавать вопросы.
А вот и первая «ласточка»! Благодарю от всей души сотрудников аптек ОАО «Фармация» и, конечно же, наших добрых и щедрых посетителей за то, что все они передают частичку внимания и заботы бабушкам и дедушкам, проживающим в Шахтинском ППИ.
Сегодня я передала волонтерам полезности и нужности для бабушек и дедушек: подгузники, урологические прокладки, влажные салфетки, крема против суставной боли, венотонизирующие мази, витамины, ватные диски, бандажи послеоперационные, таблетки от кашля, порошки от температуры и простуды, обезболивающие таблетки, маски медицинские, бахилы, капли в нос, гематоген, кружка Эсмарха и слабительные средства.
Мне вдвойне приятно, что, помимо подарков по акции, проводимой в аптеках ОАО «Фармация», сегодня в Шахтинский ППИ были переданы разноцветные майки и яркие шейные платочки от нашего нового друга, очаровательной и отзывчивой девушки Ольги и ее типографии. Желаем процветания Олечкиной фирме и надеемся на дальнейшее сотрудничество! К сожалению, времени было очень мало, минут 10, толком я с ней не пообщалась и не сделала дополнительных фото, но уверена, что в наш следующий приезд я увижу мужчин, щеголяющих в красивых новых майках. Тем более, что их много, на все размеры и цвета — просто радуга для настроения! Будем рады видеть Ольгу и всех других желающих в наших совместных поездках по домам престарелых Ростовской области, в частности в Шахтинском ППИ.
Спасибо всем от души!!!!


