27.07.2022
Как через годы встречаются выпускники одного детского дома

Поездка жильцов одного интерната в другой — на встречу с друзьями детства — это море эмоций и много непростых вопросов. Почему эти дружбы разлучены? А если в разные интернаты распределили пару, у которой – первая любовь?

06.10.2021
Право открыть холодильник

Постирать свою одежду в любой день или купить йогурт не на один раз — возможности, которые есть у нас, теперь мы можем подарить и подопечным

10.08.2019
Волонтерский лагерь в Жуковском ДИ Брянской области

С 20 по 28 июля 2019 года в Жуковском доме-интернате Брянской области проходил волонтерский лагерь. Приехали волонтеры из Брянска, Санкт-Петербурга, Москвы, Калуги. Лагерь получился очень продуктивным! Впечатлениями делятся сами волонтеры.

24.05.2019
Волонтёры поздравляют пожилых людей с праздником Победы в Великой Отечественной Войне

Рассказываем вам, как наши волонтёры поздравили жильцов домов престарелых Псковской, Воронежской, Смоленской, Костромской, Ленинградской, Московской, Тверской, Новосибирской, Архангельской, Самарской, Брянской, Тульской, Омской областей, Алтайского края и Республики Башкортостан. Вместе исполняли песни военных лет, танцевали, дарили подарки, пили чай со вкусностями, вспоминали детство и молодость бабушек и дедушек, у многих пришедшуюся на военные годы, вместе плакали и смеялись.

24.03.2019
Волонтёры поздравили бабушек с 8 Марта

Рассказываем вам, как наши волонтёры поздравили бабушек, проживающих в домах престарелых Брянской, Смоленской, Псковской, Новосибирской, Воронежской, Вологодской, Омской, Свердловской, Самарской, Тульской, Ярославской, Ростовской, Иркутской областей, Краснодарского края и Республики Башкортостан. Подарили нашим дорогим бабушкам море нежных и ароматных цветов, нужные и вкусные подарки, красивые прически, праздничный макияж, но самое главное, заботу и внимание каждой бабушке.

23.03.2019
Театр приехал в дом-интернат

17.03.2019 на сцене Жуковского дома-интерната Брянской области Народный театр «Эффект» Жуковского РДК давал спектакль «Мамки» по одноименной пьесе А.Котляр. Постановка, которая посвящается всем мамам.