20.01.2018
Рождество 2018 года в Волчно-Бурлинском и Панкрушихе Алтайского края

Рассказать о поездке 07.01.2018 к бабушкам и дедушкам захотела наша чудесная помощница Наталья Воронина. Рождественское утро, мы уже в пути. Мы это: Надежда -координатор фонда «Старость в радость» в Алтайском крае, ее муж и главный помощник — Константин и я — добровольный помощник. Все остальное место в салоне и багажнике заняты подарками для двух домов в селах Волчно -Бурлинское и Панкрушиха.

11.06.2016
Поездка «внучки» в Волчно-Бурлинское, 8 мая 2016

На днях мы с удивлением и радостью узнали, что у внучек по переписке, которые пишут в Волчно-Бурлинский дом-интернат (Алтайский край), есть своя группа в контакте, где они общаются между собой. И не только общаются – недавно они собрали деньги на дорогу и на гостинцы для жителей этого ДП, и смелая Людмила из Новосибирска съездила к ним в гости!

21.04.2016
Волчно-Бурлинское, расформирован

РАСФОРМИРОВАН! КГСУСО «Крутихинский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов» занимает небольшое одноэтажное здание в селе Волчно-Бурлинское Крутихинского района Алтайского края. Там проживают 30 пожилых людей, почти все одинокие. Есть еще библиотека, многие дедушки и бабушки с удовольствием читают, причем все подряд. В связи с техническими неполадками в селе нет воды, естественно, нет ее и …