16.10.2020
Музыкальный ринг между интернатами

29 сентября состоялся очередной онлайн концерт-междусобойчик учреждений Архангельской области.
На ринге (как оказалось, музыкальном) снова встретились Приморский комплексный центр соцобслуживания и Каргопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов. А позже к нам присоединились проживающие Ширшинского психоневрологического интерната.

13.10.2019
Волонтёры навещают пожилых людей: поездки в дома престарелых (17.08-08.10.2019)

Рассказываем вам, как наши волонтёры радовали общением жильцов домов престарелых Воронежской, Псковской, Тульской и Архангельской областей. Привозили вкусности и нужности, устраивали пикник на свежем воздухе, пели и танцевали с бабушками и дедушками, фотографировали бабушек и дедушек и дарили фотографии с прошлых поездок, организовывали посещение музея с экскурсией и мастер-классом по укладке паркета, ставили интерактивный спектакль-сказку «Три поросенка», много и душевно общались с нашими дорогими бабушками и дедушками.

16.06.2019
Жители Ширшинского ПНИ съездили на экскурсию в музей Степана Писахова

16 мая 2019 года наши волонтёры из Архангельска встретились с подопечными из Ширшинского психоневрологического интерната и вместе посетили Музей художника и сказочника Степана Писахова на площадке Усадебного дома Е.К. Плотниковой.