29.12.2019
Вы помогли: у Юрия Геннадьевича новые зубы

Мы с вами собирали средства на зубные протезы для Юрия Геннадьевича Кудряшова, живущего в Шахтинском доме престарелых. Спасибо! Новый год он начнёт с новой улыбкой.

04.11.2019
Мужская улыбка

Трое мужчин из интернатов. Улыбаются редко. Не потому что суровые — а потому что беззубые. Помочь им спокойно жевать и улыбаться можем мы.

15.10.2019
Вы помогли: в Шахтах новая душевая и поручни

Мы с вами собирали средства на перепланировку и создание доступной душевой в Шахтинском доме престарелых Ростовской области. Спасибо! Бабушкам и дедушкам теперь удобно!

10.09.2019
Как культорг меняет мир шахтинских бабушек и дедушек

Странное слово — «культорг». Что это? Аббревиатура, напоминающая об ушедшей эпохе, или человек, который прямо сейчас меняет жизнь в домах престарелых? Мы хотим рассказать вам о рабочих буднях Ирины Евгеньевны Гореловой – культорге Шахтинского ППИ Ростовской области.

22.05.2019
«Бабушки против мошенников»

21 мая состоялась встреча региональных сотрудников фонда, посвященная проекту «Бабушки против мошенников», реализованному БО «Адреса милосердия» в сотрудничестве с БФ «Старость в радость» при поддержке Фонда президентских грантов.

19.05.2019
Как волонтёры праздновали День Победы с пожилыми людьми в Ростовской области

В мае ростовские волонтёры поздравили 13 учреждений, где проживают 630 человек: порадовали бабушек и дедушек песнями военных лет, стихами, подарками по случаю Дня великой Победы, поделились праздничным настроением!