10.07.2023
Вы помогли сохранить достоинство пожилых людей

Благодаря вашим пожертвованиям мы передали для бабушек и дедушек, живущих в отделении милосердия Приморского центра социального обслуживания в Архангельской области, ширмы. Да-да, перегородки, которые можно легко убирать и расставлять. Когда человек теряет возможность самостоятельно переодеваться и умываться, он ведь не теряет чувств стыдливости и собственного достоинства. Когда людей, к сожалению, не владеющих полностью своим телом, …

16.10.2020
Музыкальный ринг между интернатами

29 сентября состоялся очередной онлайн концерт-междусобойчик учреждений Архангельской области.
На ринге (как оказалось, музыкальном) снова встретились Приморский комплексный центр соцобслуживания и Каргопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов. А позже к нам присоединились проживающие Ширшинского психоневрологического интерната.

11.11.2018
Жители Приморского КЦСО и Дома ветеранов побывали на экскурсии в Малых Корелах Архангельской области

20.10.2018 состоялась вторая экскурсия, которую для наших подопечных бабушек и дедушек организовала туристическая компания «Олта Трэвел». Для этой поездки мы долго искали бабушек и дедушек: один домик сначала согласился — затем отказался, потом то же самое повторилось с другим домиком. В итоге на экскурсию отправились бабушки и дедушки из Приморского КЦСО и Дома ветеранов!