07.07.2018
Поездка волонтеров фонда в дома Ярославской области

30.06.2018 небольшая команда волонтеров навестила бабушек и дедушек сразу в трех домах Ярославской области – Поречье-Рыбное, Вощажниково и Высоково. Сперва волонтеры заехали в Поречье-Рыбное, маленький домик, но уже за много лет ставший таким родным.

18.07.2017
Вы помогли: кровать в Поречье-Рыбном

Мы с вами покупали функциональную кровать в Поречье-Рыбное Ярославской области. И вот волонтеры привезли из поездки фотографии: Геннадий Петрович лежит на ней уже долго. Он перенес инсульт, у него сахарный диабет в тяжелой форме. Сотрудники сказали нам, что благодаря функциональной кровати он снова стал садиться.

18.11.2016
Поездка в Ярославскую область

Ранним октябрьским утром, быстро загрузившись, мы направились в сторону Ярославской области – в три небольших домика, где, надо сказать, очень по  нам  скучают, а мы бываем там крайне редко, к нашему стыду.

12.05.2016
Поречье-Рыбное

Дом сестринского ухода в поселке Поречье-Рыбное  занимает двухэтажный дом из красного кирпича, бывший купеческий особняк: высокие потолки с лепниной, камины с изразцами, длинные темные коридоры. Ведется поэтапный ремонт: замена окон, установка пожарной сигнализации, покупка новых кроватей. На первом этаже живут бабушки и дедушки, которые не могут самостоятельно ходить, их почти половина. Для досуга у бабушек дедушек …