Поездка в Ярославскую область — Старость в радость Поездка в Ярославскую область — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Поездка в Ярославскую область
18.11.2016

Ранним октябрьским утром, быстро загрузившись, мы направились в сторону Ярославской области – в три небольших домика, где, надо сказать, очень по  нам  скучают, а мы бываем там крайне редко, к нашему стыду.

Ехали мы, надо заметить, для такой поездки очень долго – пять часов. Но бабушки-дедушки не потеряли надежду нас увидеть… и увидели! Первый домик в нашем маршруте был в селе Поречье-Рыбное. Замечательный домик, расположенный в старой усадьбе. Мы поздравили всех с праздником – с Днем пожилого человека. Провели концерт, который прошел на УРА!!! Спасибо нашей баянистке – мы не обделили вниманием и лежачих.

Далее мы направились в село Вощажниково, где также был замечательный концерт с частушками и танцами. И последний домик по нашему маршруту – в селе Высоково. Было уже поздновато, но это нам не помешало и провести концерт, и попеть, и потанцевать, и пообщаться. А в конце нас ждал чудесный ужин! Мы даже получили приглашение в местный клуб на дискотеку, но решили,  что отложим посещение дискотеки на следующий раз, да и надо было уже возвращаться домой. Большое спасибо всем участникам поездки! Вы чудесные!

Нина Добина

Теги: , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.