13.06.2018
Неспортивная история

Ходячие жители интерната — чемпионы соревнований. Лежачие — просто лежат. Пусть они лежат удобно и снова учатся сидеть

21.01.2018
Новогодний праздник в Первомайском Тульской области

23.12.2017 волонтеры фонда с сотрудниками Совета молодых специалистов Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы побывали в интернате в поселке Первомайский Тульской области.

06.11.2017
Праздник красоты в Первомайском ПНИ Костромской области

21.10.2017 наши костромские волонтеры посетили Первомайский ПНИ вместе с волонтерами объединения «Мы можем». О поездке рассказал наш координатор Андрей Гусев.
Нас уже ждали наши друзья — бабушки, дедушки и молодежь, которая всегда активно во всем участвует. Мы подготовили программу «Праздник красоты»: взяли с собой все, чтобы навести макияж, прически и красоту постояльцам дома-интерната, которые придут на эту встречу.

28.04.2017
Поездка в Первомайский ПНИ Костромской области 1 апреля 2017 года

В начале апреля наша команда вместе с объединением волонтёров «Мы можем» посетили Первомайский ПНИ Костромской области. Когда мы приехали, наши друзья уже были там, сразу после посещения детского дома рядом. Вместе с проживающими в ПНИ, команда готовила чудесные пирожные и всякие сладости. Все это действо сопровождалось веселье, шутками и поеданием изготовленных сладостей. Кроме того, что бы приготовить только для себя, молодёжь и пожилые люди, сделав несколько вкусняшек, уносили их с собой, чтобы дать попробовать тем, кто не мог прийти.

31.10.2016
Поездка в Первомайский ПНИ, Костромская область, 25 октября 2016 года

25 октября костромские бабушколюбы вместе с объединением волонтёров «Мы можем» и «Добрыня» посетили «Первомайский психоневрологический интернат», что находится недалеко от Костромы. Поскольку «Мы можем» проводят мастер-классы для детей и людей разного возраста, мы смогли поучаствовать в мероприятиях для проживающих всех возрастов.