06.08.2019
Дом милосердия на Ереванской

В Новосибирске действует Автономная некоммерческая организация «Дом Милосердия», главной целью которой является предоставление помощи и приюта пенсионерам и инвалидам. В приюте «Дом Милосердия на Ереванской» живут как одинокие малоимущие пенсионеры и инвалиды, так и имеющие реальный опыт жизни на улице люди. «Дом Милосердия» рассчитан на проживание 100 человек, в том числе 15-ти инвалидов-колясочников. На август …

29.06.2019
Праздник общения — волонтеры в домах престарелых (июнь 2019 года)

Шашлыки на природе и венки из луговых трав, концерт скрипичной музыки и канистерапия, турнир по гольфу и пленэр, курсы флористики и роспись пряников, Пушкинские чтения и уроки каллиграфии — обо всех этих событиях и многом другом вы узнаете из нашего дайджеста июньских поездок волонтеров Московской, Ленинградской, Тульской, Брянской, Смоленской, Костромской, Ярославской, Саратовской, Новосибирской и Омской областей, Алтайского края и Республики Татарстан. 

05.05.2019
Волонтёры навещают пожилых людей (апрель 2019 года)

Рассказываем вам о наших волонтёрских поездках в дома престарелых Ленинградской, Ростовской, Московской, Смоленской, Псковской, Самарской, Архангельской, Новосибирской, Брянской, Омской, Костромской, Вологодской, Саратовской, Свердловской областей, Алтайского края, Краснодарского края и Республики Башкортостан. Волонтеры от всего сердца дарили пожилым людям тепло и радость общения, устраивали концерты, пели и танцевали, но не забывали и про нужности и вкусности, без которых не обходится ни одна поездка.

24.03.2019
Волонтёры поздравили бабушек с 8 Марта

Рассказываем вам, как наши волонтёры поздравили бабушек, проживающих в домах престарелых Брянской, Смоленской, Псковской, Новосибирской, Воронежской, Вологодской, Омской, Свердловской, Самарской, Тульской, Ярославской, Ростовской, Иркутской областей, Краснодарского края и Республики Башкортостан. Подарили нашим дорогим бабушкам море нежных и ароматных цветов, нужные и вкусные подарки, красивые прически, праздничный макияж, но самое главное, заботу и внимание каждой бабушке.