08.04.2024
Вы помогли приобрести то, о чем мечтают

Мечты бывают разные, и сегодня мы не расскажем вам о машинах, путевках на отдых, телефонах или чем-то таком, что обычно приходит на ум при упоминании заветных желаний.

01.12.2023
«Мне интересно все новое»!

Помогать — наша работа, и когда у нас получается делать это адресно, то приятней вдвойне. Совсем недавно коляску от фонда «Старость в радость», а значит и от вас, дорогие друзья, получила Марина.

24.11.2023
Вы помогли Инне Николаевне выйти на улицу

«Я Инна Николаевна, врач-невролог первой категории, и вот на старости лет попала под общественную заботу. Вот и погулять меня уговорили – рада, что небо свежее, чистое увижу, кислородом надышусь и, конечно, бодрее стану. Я вообще любительница погулять. Всю жизнь путешествовала…»

02.11.2023
С вашей помощью Женя начал гулять!

В 2009 году Жене поставили диагноз рассеянный склероз, и 27-летний парень стал лежачим.
Евгений сирота, поэтому заботились о нем в первые годы ближайшие родственники, но спустя несколько лет у него наступило резкое ухудшение здоровья, требующее постоянного наблюдения и ухода. В сентябре 2016 года Женя стал подопечным ДИПИ «Лесная дача» Томской области.

27.09.2022
Инвалидная коляска – поддерживаем возможность сидеть и пересаживаться

В прошлых постах, специально подготовленных ко Дню пожилого человека, мы вместе с экспертом нашего фонда Юрием Баевым рассказывали о том, как правильно выбирать трость и ходунки. Сегодня поговорим о не менее важном медицинском оборудовании – кресле-коляске.