25.09.2023
Раны одного – беда для многих вокруг

Мы продолжаем передавать нуждающимся средства для лечения пролежней – и передаем вам благодарность от тех, кто видит, как затягиваются раны любимых людей или подопечных бабушек и дедушек.

14.10.2022
Музыка как смысл жизни

Юлия Окунева из небольшого села Брянской области еще в детстве поняла, что очень любит музыку – из ее комнаты постоянно доносились песни и мелодии, да и в сердце тоже всегда звучала музыка, помогавшая ей жить, не отчаиваться и верить в добро.

27.07.2022
Как через годы встречаются выпускники одного детского дома

Поездка жильцов одного интерната в другой — на встречу с друзьями детства — это море эмоций и много непростых вопросов. Почему эти дружбы разлучены? А если в разные интернаты распределили пару, у которой – первая любовь?

29.06.2022
Улыбка здоровья для брянских бабушек и дедушек

12 жильцам Дарковичского интерната в Брянской области необходимы зубные протезы. Без них — ни поесть нормально, ни поговорить.

24.05.2019
Волонтёры поздравляют пожилых людей с праздником Победы в Великой Отечественной Войне

Рассказываем вам, как наши волонтёры поздравили жильцов домов престарелых Псковской, Воронежской, Смоленской, Костромской, Ленинградской, Московской, Тверской, Новосибирской, Архангельской, Самарской, Брянской, Тульской, Омской областей, Алтайского края и Республики Башкортостан. Вместе исполняли песни военных лет, танцевали, дарили подарки, пили чай со вкусностями, вспоминали детство и молодость бабушек и дедушек, у многих пришедшуюся на военные годы, вместе плакали и смеялись.