Звезды в офисах Сбербанка — в помощь бабушкам и дедушкам! — Старость в радость Звезды в офисах Сбербанка — в помощь бабушкам и дедушкам! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Звезды в офисах Сбербанка — в помощь бабушкам и дедушкам!
08.11.2016

В этом году Сбербанку исполняется 175 лет. В этот юбилейный год банк проводит много социальных и культурных акций. Одна из них — «Звезды в отделениях Сбербанка». 7 ноября в 14 городах России прошла общероссийская благотворительная акция. Известные деятели культуры и шоу-бизнеса на несколько часов стали сотрудниками Сбербанка на безвозмездной основе. В помощь фонду «Старость в радость» в отделениях Сбербанка поработали Алена Хмельницкая и Лиза Арзамасова.

В должностные обязанности «звёздных» сотрудников входили встреча клиентов Банка, распечатка талончиков электронной очереди, помощь консультантам отделения, фотографии и автограф-сессия.

Алена Хмельницкая была консультантом в отделении Сбербанка на Николоямской улице.

А вот что написала у себя в блоге Лиза Арзамасова:

Сегодня я работаю в … Сбербанке. Помогаю посетителям разобраться в перечне услуг и осуществить необходимые платежи. В этом году Сбербанку исполняется 175 лет. В этот юбилейный год банк проводит много социальных и культурных акций. Сегодня весь доход, который получит отделение, в котором я работаю, Сбербанк направит в благотворительный фонд «Старость в радость». Я много уже рассказывала вам о нашем фонде и о том, какую большую помощь он оказывает одиноким людям в домах престарелых. Спасибо Сбербанку за такую добрую акцию! Я, конечно же, с большим энтузиазмом к ней присоединилась. Вы также можете помочь фонду «Старость в радость» прямо тут, в отделении Сбербанка, где сегодня размещены все его реквизиты.

Клиентов в офисах Сбербанка встречали самые разные звезды — в Москве это были певец Олег Газманов и телеведущий Валдис Пельш, в Санкт-Петербурге — певица Татьяна Буланова, в Ростове-на-Дону — известная фотомодель и «Мисс-Россия-2006» Татьяна Котова. Доход подразделений, полученный в этот день, будет направлен в различные благотворительные фонды. В акции приняли участие Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Тюмень, Хабаровск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Курск, Рязань, Ижевск, Екатеринбург, Нижний Новгород и Вологда.

Благодарим за фото Елену Мартынову

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.