Зовем в Тарусу с Лизой Арзамасовой и Родионом Газмановым 13 января! — Старость в радость Зовем в Тарусу с Лизой Арзамасовой и Родионом Газмановым 13 января! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Зовем в Тарусу с Лизой Арзамасовой и Родионом Газмановым 13 января!
11.01.2018

13 января мы собираемся дружной командой в Тарусу (в Калужскую область) с нашими друзьями и попечителями Лиза Арзамасова, Родионом Газмановым и их «доброй бандой» творческих друзей и коллег. Большой зал вместит всех желающих танцевать и подпевать бабушек и дедушек (их там живет более 200). Ждем вашего звонка координаторам поездки Наталье: 89773045181 и Анне: 89263186996.

Готовьте свои самые нарядные костюмы, музыкальные инструменты, распечатывайте слова песен. Кто не успел празднично встретить Новый год, у того есть реальная возможность встретить его так, чтобы это запомнилось. Ведь недаром говорят: как встретишь Новый год, так тебе и надо! А что нам надо? Конечно же, радость и добро. До встречи в Тарусе!

А также 13-14 января состоится поездка по маршруту Нелидово — Старая Торопа — Хотилицы — Пено (Тверская область). Можно ехать одним днем в огромный Нелидовский ПНИ 13-го. Ждем энтузиастов на машине и без. Звоните Вере: 8 985 826 10 17.

Старость в радость и Старый Новый год — вещи в чем-то однокоренные, правда? Бабушки ждут нас и нашей радости!

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.