Жители Шиловского интерната побывали на экскурсии в Рязани — Старость в радость Жители Шиловского интерната побывали на экскурсии в Рязани — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Жители Шиловского интерната побывали на экскурсии в Рязани
21.10.2017

Спасибо нашим друзьям — компании OLTA Travel! Уже третий раз они вывозят бабушек и дедушек, а также инвалидов, живущих в домах престарелых, на бесплатные экскурсии, причём организуют все сами: не только гида — но и обед, и транспорт.

20 жителей Шиловского интерната в Авдотьинке 19 октября 2017 года сели в комфортабельный автобус, за пару часов добрались до Рязани, где их встретил Юрий — прекрасный гид — и провел обзорную экскурсию по городу. Посетили Рязанский кремль, узнали историю города, поели в кафе… А на десерт устроили экскурсию с дегустацией в музей пчеловодства.

Для жителей интерната выход в свет, а тем более выезд в областной центр — событие, которое будут обсуждать ещё очень долго. Бабушки прихорашиваются, дедушки чистят пиджаки, внимание обращают на все — от кресел в автобусе до компота к обеду. И мы вместе с бабушками и дедушками благодарим компанию OLTA Travel за щедрость, за прекрасную организацию поездок, за внимание и бережное отношение к участникам этих экскурсий. Ведь ранее жители Первомайского интерната Тульской области побывали на обзорной экскурсии в Москве, а жители Ржевского интерната — в Твери. Спасибо!

Теги: , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.