Выставка творческих работ наших бабушек — Старость в радость Выставка творческих работ наших бабушек — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Выставка творческих работ наших бабушек
27.10.2016

Целый месяц длилась выставка работ бабушек и дедушек из Товарковского дома-интерната для престарелых и инвалидов в районном Центре народного творчества и ремесла. Творчеством пожилые жильцы дома и молодые инвалиды занимаются под руководством культорга Людмилы, которая работает от нашего фонда благодаря вашим пожертвованиям. Она же сопровождала всех желающих в центр, чтобы они сами смогли увидеть выставку своих творений.

На прошедшей бабушки и дедушки из Товарковского ДП побывали в районном Центре народного творчества и ремесла на своей собственной выставке. Спасибо большое работникам Центра за организацию выставки творческих работ проживающих дома-интерната. И бабушкам, и дедушкам, и молодым инвалидам было приятно видеть свои работы не только в стенах дома, где они живут, но и на выставке районного масштаба.

Все с удовольствием слушали рассказы культорга Людмилы о каждом, чьи работы выставлялись, задавали вопросы по творчеству работникам Центра, отвечали на вопросы местного корреспондента районной газеты, с удовольствием фотографировались, и, конечно же, пили чай с чабрецом за большим столом.

Выставка продлится до конца месяца, после этого некоторые работы отберут на областную выставку, которая состоится в конце года. Многие уже с удовольствием начали готовить новые работы для областной выставки.

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.