Вы помогли Виталию Евгеньевичу начать передвигаться — Старость в радость Вы помогли Виталию Евгеньевичу начать передвигаться — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Вы помогли Виталию Евгеньевичу начать передвигаться
04.08.2019

Мы с вами собирали средства на оплату труда сиделки для Виталия Евгеньевича С. из Людиново. Всего два часа помощи в день, а результаты ухода замечательные. Спасибо вам!

Виталий Евгеньевич благодаря вашей поддержке чувствует себя гораздо лучше. Раньше он пытался сам выкроить эти 300 рублей в день и экономил на еде, да и не всегда решался попросить кого-то сходить в магазин. Теперь его питание улучшилось, в рационе появились мясо и фрукты, больше молочных продуктов, и силы стали появляться.

Из пункта проката оборудования от благотворительного фонда «София» ему принесли ходунки и санитарный стул. И он стал самостоятельно передвигаться по комнате!

Сиделка оказалась очень жалостливой и порой покупает ему часть лекарств из своих денег. Вместе они стали даже выходить на улицу в хорошую погоду.

Виталий Евгеньевич, его сиделка и все, кто за него просил, передают огромную благодарность каждому жертвователю нашего фонда. Спасибо вам за доброту, участие и возможность не оставить пожилого человека в одиночестве!

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.