Волонтёры ДИКСИ в Михайлове — Старость в радость Волонтёры ДИКСИ в Михайлове — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Волонтёры ДИКСИ в Михайлове
24.05.2018

19 мая 2018 года состоялась пятая юбилейная поездка корпоративных волонтеров клуба «Копилка добра» компании ДИКСИ в подшефный дом для престарелых и инвалидов в г. Михайлов Рязанской области. По традиции была составлена программа выступления. В этот раз темой концерта стало «Оранжевое настроение».

Вместе с бабушками и дедушками волонтеры вспоминали советские мультфильмы и пели песни из них. Волонтеры провели веселые конкурсы для подопечных, а также исполнили танец «Чунга-чанга». Особым номером субботней программы стала сценка из «Буратино».

Благодаря ГК «ДИКСИ» подопечные и сотрудники дома для престарелых и инвалидов получили вкусные гостинцы. Бабушки и дедушки с удовольствием приняли сладкие подарки и фотографии с предыдущего приезда волонтеров. А отдельные фотографии уже украшают стены дома.

Для того, чтобы быть волонтером и ездить в поездки в дома престарелых, необязательно уметь петь или танцевать. В поездках можно выбрать комфортную для себя «роль» – можно проводить конкурсы или быть «диджеем», можно общаться с бабушками и дедушками, а можно надувать воздушные шары.

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.